В рамках VIII Архитектурно-строительного форума Сибири 23.01.2019 в 13.00 в  большом зале для переговоров М ВДЦ «Сибирь» (2-й этаж) на круглом столе будет обсуждена тема: «Снижение административных барьеров. Разрешение на строительство. Порядок и особенности». Члены Союза архитекторов приглашены стать участниками круглого стола.

Для участия в круглом столе приглашаются также представители администрации г. Красноярска, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, депутаты городского Совета г. Красноярска, Союз строителей Красноярского края, представители органов местного самоуправления муниципальных образований края.

Для участия в круглых столах и других мероприятиях форума необходимо зарегистрироваться на выставке «Строительство и архитектура». Вы можете сделать это на сайте выставки: krasfair.ru/events/build, далее по ссылке «Пригласительный для специалистов», заполнить регистрационный лист, получить на электронную почту пригласительный билет, при посещении ярмарки обменять его на бэйдж участника.