На XXXI специализированной выставке «Строительство и архитектура», проходящей в Красноярске 15-18 марта 2023 г., компания «Пластик и Крепеж», совместно с ГК «Робитекс», в рамках плановой работы по дополнительному профессиональному образованию для совершенствования имеющихся компетенций архитекторов, проектировщиков и специалистов Стройнадзора приглашает принять участие в конференции: «Окна. Нормативные требования и их актуальность на 2023 год. Потребительский экстремизм при сдаче- приемке в эксплуатацию и эксплуатации светопрозрачных конструкций».

В качестве спикера выступит:
Румянцев Николай Юрьевич, технический директор ГК «Робитекс», эксперт, автор, соавтор и рецензент пакета национальных стандартов РФ и межгосударственных стандартов по производству, проектированию, монтажу и эксплуатации светопрозрачных конструкций, а также СТО «Конструкции ограждающие светопрозрачные. Окна. Части 1,2,3».

Время и место проведения: 16 марта 2023 г. с 13:00 до 16:00 по адресу: Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь» (мкрн. Взлетка, ост. «Выставочный центр «Сибирь»). Средний конференц-зал на 3 этаже офисного здания ВК «Красноярская ярмарка»

Участие в семинаре: Бесплатное.