Место проведения: Россия, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, д. 2, павильоны № 3 и № 4

V Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia будет проходить с 5 по 7 декабря 2018 года в Екатеринбурге при поддержке Минстроя России.

Основными целями 100+ Forum Russia являются продвижение отечественных предприятий, обладающих уникальными высотными компетенциями, на рынке регионов страны; актуализация и мониторинг внедрения «Дорожной карты по развитию высотного и уникального строительства в Российской Федерации»; объединение и коммуникация профессионалов и экспертов в области высотного и уникального строительства.

Форум является площадкой для обмена опытом, постановки задач и их решения, а также аккумулирования лучшего мирового опыта в сфере высотного и уникального.

В деловой программе форума состоятся научно-практические конференции и специализированные секции, основными темами которых станут:
Высотное и уникальное строительство
Подземное строительство
Инженерные системы зданий и сооружений
Мосты и большепролетные сооружения
Нормативно-техническое регулирование в строительстве
Современные компьютерные и BIM-технологии
Сохранение памятников архитектуры и объектов историко-культурного наследия
Урбанистика, архитектура и градостроительство
Вопросы экологии и энергосбережения
Инженерно-геологические изыскания для строительства
Масштабная выставка представит новейшие достижения и технологии в строительстве и производстве стройматериалов.

Ассоциация «Национальное объединение строителей» планирует принять участие в пленарном заседании и деловой программе 100+ Forum Russia.

Приглашаем саморегулируемые организации и строительные организации принять активное участие в крупнейшем инженерно-строительном форуме в нашей стране.

Подробная информация и программа на официальном сайте Форума: http://www.forum-100.ru/