<div>
     Начался прием заявок на XVII Всероссийский архитектурный фестиваль<span style="color: #f16c4d;"><u> </u></span><a href="https://drive.google.com/drive/folders/1FKtSlmYiayqYGKU18p4lowVhRssbQQQG"><span style="color: #f16c4d;"><u>«АрхБухта. Преломление»</u></span></a>, который состоится 07 – 12 марта 2023 в Байкальске. АрхБухта – это фестиваль по созданию арт-объектов, который ежегодно, уже 17 лет, проводится в окрестностях озера Байкал и собирает творческое сообщество со всей страны.
</div>
<div>
     Участникам предлагается создать арт-объекты с использованием <b>льда, снега и дерева</b>. Мероприятие проводит иркутский Клуб молодых архитекторов (КМА) под руководством выпускника ИРНИТУ Романа Малиновича.
</div>
<div>
     К участию в фестивале приглашаются команды архитекторов, дизайнеров, творческих сообществ, как студентов, так и профессионалов, готовых проектировать и собственными руками воплощать свои идеи в жизнь!
</div>
<div>
<span style="color: #f16c4d;"><span style="color: #000000;">Заявки</span></span> на участие в отборочном туре принимаются до 20 января включительно. Срок подачи проектных работ - 29 января 2023
</div>